urd@uralremdetal.ru
8 800 333 94 43
Меню
urd@uralremdetal.ru
8 800 333 94 43

Полишарнирные трубки для подачи сож

полишарнирные трубки

Полишарнирные трубки для подачи сож

Полишарнирные трубки для подачи сож с резьбой d ¼, d 3/8, d ½, d ¾. Такие изделия имеют наиболее популярные и востребованные присоединительные размеры. Все изделия проходят контроль качества, это гарантирует полную герметичность и отсутствие брака, что так важно для шлангов подачи смазочно-охлаждающих жидкостей металлообрабатывающих станков. Реализуемая нами продукция универсальна и может использоваться в различных системах охлаждения и подачи СОЖ для станков любого вида, в том числе и с ЧПУ.

13.03.2024

Полишарнирные трубки для подачи сож в широком ассортименте  исполнений  и типоразмеров в Кшенском предлагает ООО «ТД Уралремдеталь». У нас вы можете заказать шланги с резьбой d ¼, d 3/8, d ½, d ¾. Такие изделия имеют наиболее популярные и востребованные присоединительные размеры. Все изделия проходят контроль качества, это гарантирует полную герметичность и отсутствие брака, что так важно для шлангов подачи смазочно-охлаждающих жидкостей металлообрабатывающих станков. Реализуемая нами продукция универсальна и может использоваться в различных системах охлаждения и подачи СОЖ для станков любого вида, в том числе и с ЧПУ.

Назначение и использование полишарнирных трубок

В системах охлаждения металлообрабатывающих станков широко применяется полишарнирная арматура. Она представляет собой гибкую систему гибких трубопроводов с сочленениями, основной элемент которой шланг с наконечником. Полишарнирные трубки предназначены для подачи СОЖ в системах охлаждения станков.

В процессе выполнения рабочих операций температура в результате трения в зоне контакта инструмента и заготовки увеличивается. Это приводит к деформации заготовки и потери заточки инструментом. Повышение температуры может привести к заклиниванию рабочих органов станка. Система охлаждения при помощи смазочно-охлаждающих жидкостей использует полишарнирные соединения для подачи СОЖ непосредственно в рабочую зону.

Полишарнирная трубка применяется не только в модульно-сборочных конструкциях, но и в многофункциональных системах охлаждения с возможностью настройки подачи. Преимущество полишарнирных соединений заключается в абсолютной герметичности конструкции в сравнении с более функциональными аналогами. При этом простая конструкция для обеспечения герметичности не требует дорогостоящих решений. Применение гибких трубок снижает поломки и износ оборудования, предотвращает утечки СОЖ, повышает качество обработки металлических заготовок. Очень важно, что современные шарнирные трубки используются для станков с ЧПУ, поэтому относятся к популярной и востребованной продукции.

Преимущества использования полишарнирных трубок

Мы предлагаем широкий ассортимент гибких шарнирных трубок в зависимости от условий эксплуатации и присоединительных размеров.

Чтобы купить шарнирные трубки для подачи СОЖ в компании ООО «ТД Уралремдеталь», просто позвоните по телефонам на сайте. Наши сотрудники проконсультируют по характеристикам, помогут оформить заказ. Мы ждем Вашего звонка!

+7 351 729 94 29